159

PAIRE DE POTS À GINGEMBRE Porcelaine craquelée, à décor de volatiles branchés dans des réserves sur fond fleuri.Chine, Nankin, début du XXe siècle.Hauteur : 45 cm - Diamètre 26 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France