Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971) Les pénitents, 2007

Tec…

Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

Les pénitents, 2007 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 40 cm - L. 40 cm

594