Mathilde PAPAPIETRO (née en 1967) Grandeur nature n°3, 2000

Technique mixte d'e…

Mathilde PAPAPIETRO (née en 1967)

Grandeur nature n°3, 2000 Technique mixte d'estampe, sérigraphie et lithographie sur papier Rivoli en deux passages, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 54/56 en bas à gauche H: 100 cm - L: 70 cm

581