André-François BREUILLAUD (1898-1994) Paysage arboré, 1959

Pastel et gouache, s…

André-François BREUILLAUD (1898-1994)

Paysage arboré, 1959 Pastel et gouache, signé et daté en bas à gauche H. 50 cm - L. 65 cm Petite déchirure

545