Serge MENDJISKY (1929-2017)

Paris, La Seine, Le Pont Royal et le Pavillon de Flore, 1961 Gouache signée et datée en bas au centre H. 36 cm – L. 54,5 cm (à vue)

530

Serge MENDJISKY (1929-2017)