Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934 – 2021) Travail des années 1970

Lampe de table for…

Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934 – 2021)

Travail des années 1970 Lampe de table formant végétal Bronze doré, fibre végétale H. 48 cm - L: 25 cm - P: 20 cm Signée Manque 2 pétales

417