TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNÉES 1950 Lampadaire, base rectangulaire supportant

c…

TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNÉES 1950

Lampadaire, base rectangulaire supportant cadre entourant 6 feux de lumières couvert d’un large réflecteur en tissu, non d'origine Chêne, métal laqué noir et laiton H: 119 cm - L: 29 cm - P: 25 cm Manques, restauration.

356