330

Petit LUSTRE à six bras de lumière en bronze à décor de rinceaux, fût balustre à médaillons.Style Louis XVI, XXe siècle.H. 45 D.60 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France