328

PARAVENT six feuilles en laque de Coromandel à décor de personnages dans des pagodes et d'oiseaux dans des branchages au revers.Chine, XXe siècle.Feuille: 183,5 x 41 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France