327

LAMPE champignon en métal argenté, fût à godrons, abat-jour en verre moulé à décor de branchages et cannelures, signé Lorrain-Nancy, France.XXe Siècle.H. 57 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France