325

Paire de petits PARAVENTS quatre feuilles à décor peint sur soie de femmes dans un parc et d'oiseaux dans des branchages de prunus.Japon, XXe siècle.(Bon état).Feuille: 89 x 40 cm Dim. totale: 59 x 160 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France