323

TABLE ronde, piétement quadripode en aluminium, plateau marbre marron.XXe Siècle (petits accidents).H. 72 D. 122 cmRéf: Modèle de Giancarlo Piretti pour la maison Castelli ou CharlesEames pour Hermann Miller.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France