316

BUREAU à gradins en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, posant sur des pieds à godrons. (Accident, manque galerie supérieure).XIXe siècle.H. 90 L. 98 P. 47,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France