315

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor de cartouches, cannelures de feuilles d'acanthe dans le goût de Juste Aurèle Meissonnier (1695-1750).Style Louis XV.H. 30 cm (montés en lampe).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France