290

Paire d'APPLIQUES en bronze doré à décor de dauphin retenant deux bras de lumière à décor de feuilles d'eau et perles.Style Louis XVI.H: 47 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France