289

Paire de VASES Médicis à anses sur socle circulaire en bronze patiné et doré à décor d'arcatures néogothiques en applique, frises de postes et feuilles d'acanthe.Epoque Restauration.H: 31 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France