256

FAUTEUIL curule dit «Dagobert» en noyer sculpté de rinceaux sur fond guilloché.Style Henri II (accidents).H. 85 L. 58 P. 52 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France