255

Petit BUREAU cylindre en bois de placage, marqueté d'une coupe fleurie dans une réserve et croisillons, posant sur des pieds cambrés.Style Louis XV (accidents).H. 100 L. 68 P. 47 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France