251

Grand VASE en verre teintéet doré à décor de dragon lové, de forme balustre à grandes anses, reposant sur une base circulaire (petit manque à une aile).Dans le goût d'Antonio Salviati.Venise, fin XIXe-début XXe siècle.H. 33,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France