Null

Jorge BORRAS, né en 1956. Ours polaire. Bronze à patine noire signée, numérotée 7/8. 21 x 52 x 18 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. (très léger manque à la patine sur le museau)

66