GLACE de cheminée en bois stuqué polychrome flanqué de deux personnnages pittoresques reposant sur des pieds en volutes et surmonté d'un enfant tenant une corne d'abondance assis au centre d'un tympan rayonnant. 113 x 68 cm (accidents et manques)

264