Ecole ESPAGNOLE du XX eme siècle Torero et taureau

Pastel et craie noire

23 x…

Ecole ESPAGNOLE du XX eme siècle

Torero et taureau Pastel et craie noire 23 x 33 cm Signé de manière peu lisible en bas à droite

148