Jules Oury dit Marcel-Lenoir (Montauban 1872 - Montricoux 1931)
Nus de femme de dos Fusain et estompe sur papier contrecollé sur carton 47,5 x 30,9 cm Signé et daté en bas à gauche Marcel-Lenoir Nous remercions Madame Marie Ange Namy de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
26