Swolfs

Swolfs. Encre de Chine sur papier épais pour cette planche originale n°21 extraite du volume 12 de Durango. Composition soignée et précise, belle ambiance. Le cadrage et le découpage sont efficaces, les attitudes du héros sont remarquables. Présence de rousseurs. Signée. 54X41cm

485

Swolfs