FRÉDÉRIC BARZILAY 1917-2015

La chevelure, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé sous l'image. Image : 29,7 x 20 cm ; feuille : 35,7 x 26 cm.

73

FRÉDÉRIC BARZILAY 1917-2015