CLAUDE RAIMOND DITYVON 1937-2008

"Bre. Last March. Nu dans les rochers, Chris," 1988. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, tampon de l'auteur, titré et daté par Christiane Raimond Dityvon au crayon au dos. Image : 19,2 x 29 cm ; feuille : 23,7 x 30,5 cm.

69