DOMINIQUE DESRUE 1960

"Sandra C.", Serie des Nus au Grenier, 2005. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur monté sur carton, tampon sec de l'auteur sous l'image, tampon de l'auteur, signé, titré, daté et dédicacé au crayon au dos. Image : 23 x 23 cm ; feuille : 30 x 23,5 cm. Exposition : Galerie l'Ile aux Images, Paris, 2004.

62

DOMINIQUE DESRUE 1960