DOMINIQUE DESRUE 1960

"Sandra C.", Serie des Nus au Grenier, 2005. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur monté sur carton, tampon sec de l'auteur sous l'image, tampon de l'auteur, signé, titré, daté et dédicacé au crayon au dos. Image : 23 x 23 cm ; feuille : 30 x 23,5 cm. Exposition : Galerie l'Ile aux Images, Paris, 2004.

62
Aller au lot
<
>

DOMINIQUE DESRUE 1960

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts