ALAIN NOGUES 1937

"Brigitte Bardot et Serge Gainsbourg enregistrant "Comic Strip", Paris, janvier 1967". Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 34,5 x 23,5 cm ; feuille : 41 x 30,5 cm.

53

ALAIN NOGUES 1937