GLADYS 1950

Le petit navire, 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. Image : 23 x 34,5 cm ; feuille : 30,5 x 40 cm. On joint : Gladys "La fenêtre d'en face", livre d'artiste, Filigranes Editions. Bibliographie : "Gladys. Album", texte d'Eric Meunié, Editions Créaphis, Paris, 1993, non paginé.

19
Aller au lot
<
>

GLADYS 1950

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts