DANIEL MASCLET 1892-1969

"Le pot de yaourt", Quai d'Orléans, Paris, 1950. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et titré au crayon sous l'image. Image : 28,3 x 22,8 cm ; montage : 39,5 x 31 cm.

18

DANIEL MASCLET 1892-1969