JEANLOUP SIEFF 1933-2000

"Torses nus : Charlotte" Rampling, Paris, 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sous l'image, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 36 x 35 cm ; feuille : 51 x 40,8 cm.

15
Aller au lot
<
>

JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts