PIERRE BOUCHER 1908-2000

"Rio, plage d'Ipanema", 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au dos. 18,2 x 23,5 cm.

11

PIERRE BOUCHER 1908-2000