PIERRE BOUCHER 1908-2000

"Rio, plage d'Ipanema", 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au dos. 18,2 x 23,5 cm.

11
Aller au lot
<
>

PIERRE BOUCHER 1908-2000

Estimation 300 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts