MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Métamorphose de la terre, 1960. Photographie. Tirage argentique d'époque, daté à l'encre et tampons de l'auteur au dos. 29 x 40 cm. Bibliographie : Alistair Crawford "Mario Giacomelli", Ed. Phaidon, Paris, 2002, p.368. Ennery Taramelli "Mario Giacomelli", Ed. Nathan, Paris, 1998, p.99.

Aller au lot
<
>

MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts