ALAIN DAUSSIN 1953

"Cavalaire", 2021. Photographie. Tirage argentique, signé, titré et numéroté 1/30 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 27 x 47,5 cm ; feuille : 33 x 53 cm.

Aller au lot
<
>

ALAIN DAUSSIN 1953

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts