ALAIN DAUSSIN 1953

"Cavalaire", 2021. Photographie. Tirage argentique, signé, titré et numéroté 1/30 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 27 x 47,5 cm ; feuille : 33 x 53 cm.

ALAIN DAUSSIN 1953