HELMUT NEWTON 1920-2004

Winnie, "Cannes", 1975. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 23 x 29,2 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm. Provenance : Don de l'auteur.

HELMUT NEWTON 1920-2004