EDOUARD BOUBAT 1923-1999

"Paris, Ile St Louis", 1952. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté au crayon au dos. Image : 35,5 x 23,7 cm. Bibliographie : E. Boubat, D. Preschez "L'ombre de l'autre", Ed. Berger-Levrault Des lettres, Paris, 1979, non paginé (variante).

Aller au lot
<
>

EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts