365

HERVIEU (L.). L’Ame du cirque. P., Librairie de France, 1924. In-4 en ff., couv. ill. de l’édit. ÉDITION ORIGINALE, illustrée de 16 h. t. en couleurs par le procédé Jacomet : Bonnard, Cocteau, Denis, Laprade, Picasso, Rouault, Segonzac, Vallotton… Un des 325 ex. sur pur chiffon Lafuma enrichi d’un dessin aquarellé par Laprade signé et dédicacé.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France