285

MORIN (L.). Le Cabaret du Puits-sans-Vin. P., Delagrave, s. d. (1891). In-4, Bradel soie impr. grenat et rose avec fleurs dor., tête dor., n. r., couv. et dos cons. (Champs). L’UN DES 20 EXEMPLAIRES SUR PAPIER DE CHINE, numéroté. Nombreuses aquarelles et dessins de L. Morin. Délicieux cart. du temps, signé de Champs, orné sur le faux-titre d’une jolie aquarelle originale.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France