88

WIBIRAL (Dr Fr.). L’iconographie d’Antoine Van Dyck d’après les recherches de H. Weber. Leipzig, 1877. In-4 de 191 pp., Bradel. Ouvrage très rare, orné d’un portrait en frontispice et renfermant 6 pl. tirées sur double p. et dépl. représentant de vieux filigranes. Joint : Franken (D.). L’oeuvre gravé des Van de Passe. Amsterdam, Muller, 1881. In-8 de 359 pp., demi-chagr.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France