66

MANDACH (C. de). Deux peintres Suisses : Gabriel Lory le père (1763-1840) et Gabriel Lory le fils (1784-1846). Genève, Slatkine, 1978. In-4, cart. perc. édit. Tirage à 300 exemplaires. – Illustré de 188 hélios de tableaux, aquarelles, dessins et estampes. Avec un cat. raisonné de l’oeuvre gravé des Lory, 479 Nos.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France