13

CÉZANNE (Paul). Carnets de Dessins. Préface et catalogue raisonné par John Rewald. P., Quatre Chemins, 1951. Un vol. de texte in-8 et un album in-8 oblong, cart. toile grise de l'édit., étui à chemise. TIRAGE À PETIT NOMBRE, numérotés. Reproduction fidèle de cinq carnets (160 feuillets) de dessins du maître inédits et non catalogués par Venturi, ayant appartenu au fils de l'artiste.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France