JANE BIRKIN (1946) actrice et chanteuse britannique: 1 tirage photographique sous plexiglass de Jane Birkin, réalisé et signé par Jean-Pierre Fizet. Format 84,5x120. Exemplaire numéroté 9/20. Exceptionnel.

31