Null Luc KAISIN (1901-1963)
Marine
Huile sur panneau
Signé en bas à droite: « Lu…

Luc KAISIN (1901-1963) Marine Huile sur panneau Signé en bas à droite: « Luc Kaisin »  25 x 30 cm

56