Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)
Vue de bord de mer
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "F.LANTOINE"
60 x 81 cm

55
Aller au lot
<
>

Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)Vue de bord de merHuile sur toileSigné en bas à gauche: "F.LANTOINE"60 x 81 cm

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts