Null Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)
Vue de bord de mer
Huile sur toile
Signé …

Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955) Vue de bord de mer Huile sur toile Signé en bas à gauche: "F.LANTOINE" 60 x 81 cm

55