53

Agapit STEVENS (1849-1917/24)Portrait d'élégante au bouquet de margueritesHuile sur toileSigné en haut à droite "A. Stevens"76 x 55 cm(accidents, restaurations)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique