52

Walter SAUER (1889-1927)Femme pensive les mains jointes, 1920Fusain, crayon et crayon de couleur sur papierMonogrammé, signé et daté à gauche: "WS 1920 Walter Sauer"54,5 x 44 cm à vueProvenance:- Christie's Amsterdam, 7 décembre 1994, lot n°207- Collection privée

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique