51

Victor ROUSSEAU (1865-1954)La danseBronze à patine foncée Signé "Victor Rousseau"Sur socle de marbreH. totale: 43 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique